Crossover: The World Is Not Enough

Объявление

Our heads:

Contests:

• Дорогие игроки, в скором времени мы переезжаем. По всем вопросам в лс АМС или асю. =)
  • Конкурс для постописцев и любителей призов! Успей записаться в команду! 100 заданий
  • Стали известны имена авторов и победитель! Ждем следующий заход. Our Muse Is Music vol.4

We need you:

News:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Crossover: The World Is Not Enough » - голоса в моей голове » #39 Я есть Флуд!

#39 Я есть Флуд!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Jaina Solo
И вот не стыдно тебе учить Меня, женщина? >< Уж если я бы кого прикончить захотел, взял бы не пукалки левые, а чего потяжелее, а заодно пачку взрывчатки и гроздь гранат. Я вообще люблю беретты и маузер из стволов, но тащусь по ПП, диглы это так, чтобы не жалко было. Может детям на улице подарю - все для подрастающего поколения!

0

62

Deadpool
Не стыдно, блин. :D Им-то откуда знать, что ты диглы с собой таскаешь just for lulz? А детей лучше сразу пристрели - вреда меньше будет.

0

63

Так, меня груза нули ( Приду, всем отвечу))

0

64

Jaina Solo
Им-то вообще ничего знать не положено, слишком цивилы для таких великих открытий хд
Ээээ, тебе бы понравилось, если бы тебя в детстве пристрелили? Надо отдать ствол самой забитой девочке из класса. Знаешь, просто перестрелять - это легко и скучно, но ведь можно же испортить жизнь так многим! Представь, она пристрелит кого, все страдают, а её упекут куда-нибудь, и воооот, её жизнь навечно испорчена, совесть не чиста, и попадет она в АД ХДДДД БВАХАХАХ! Ладно, тю, просто положу его в кучу молокососов, кто первый схватит, того и тапки хд

0

65

Всем дня!

0

66

Jaina Solo
Вот - верно мысль ухватила. ))

Lydia Martin
Не грузись - грузи того, кто грузит. Чем-нибудь тяжелым. По голове. ))) *рубрика "Светлые мысли от Алисы"*

0

67

Jaina Solo
Предпочитаю считать тебя давно потерянной дочерью хд
я - Лея хд хоть Падме мне и больше подходит по характеру )
Deadpool
Неа) была в Черновике или Чистовике Лукьяненко армия девушек с Йорками клыкастыми)) их и возьмем хд
я в банке работаю, так что если нужно - обращайся х)
Alice Liddell
Мы решили немного побухать)))

0

68

Tadeush Zlatovsky
Привет-привет. )) *помахала со шкафа*

Elena Gilbert
Ничего нового, короче. Х)

Допишу-ка я пост...))

0

69

Lydia Martin
*расписывает планы*
мне тут вспомнилась фраза героини Джоли из "Угнать за 60 секунд":
- Люблю Рыженьких))

0

70

Alice Liddell
Жду пост!)

0

71

Deadpool
Короче, не грузись, бро, и всё у тебя будет ништяком. Yo, bitch! © :D

Lydia Martin
Удачи с нелёгким делом.)

Tadeush Zlatovsky
Привет.) Как день, как настрой?

Elena Gilbert
Я тебе пост дописала, Лея. xD

0

72

Jaina Solo
Привет!
Да вот - узнал, что я не Цезарь))
Одновременно писать эпикриз и играть с коллегой в шахматы не получилось :D

А ты как?

0

73

Elena Gilbert
Это не тот пост. Х)) Вот теперь иду писать с масс-квест. ))

0

74

Jaina Solo
Крутой)сейчас я буду рассказывать тебе сказку. Как ты относишься к пледам? )
Tadeush Zlatovsky
Привет)
Alice Liddell
Лети, бабочка, лети))

0

75

Tadeush Zlatovsky
Как так? Не Цезарь? Отчего так? /шок/
Да нашла тут передачу детства, сижу, пересматриваю.)

Elena Gilbert
Давай лучше по старинке - сделаем шалашик и будем сидеть там с фонариком, подсвечивая им снизу лица. :D

0

76

Jaina Solo
Фанариииик *тянет лапки к световому мечу*

0

77

Jaina Solo
Что за передача?

Elena Gilbert
Привет-привет... Ты как?

Я только сейчас понял, что у нас на форуме, оказывается - три персонажа с одинаковой внешностью))

0

78

Elena Gilbert
Тебе прямо не терпится? Ещё учиться предстоит, не забывай.) Даже с физическими качествами вампира процесс будет долгим и нудным... к сожалению. А то мне самой не терпится посмотреть на результат. xD

Tadeush Zlatovsky
"Копы под прицелом" - была такая, кажется, в 2005 году, на MTV. Она здорово поднимала мне настроение по вечерам.)

Tadeush Zlatovsky написал(а):

Я только сейчас понял, что у нас на форуме, оказывается - три персонажа с одинаковой внешностью))

Скоро, возможно, будет четвёртый. /кивнула на гостевую/ Я прямо так неловко себя чувствую...

0

79

Однажды я выберусь из лоу и постучусь в чью-то дверь..
А пока  http://s1.uploads.ru/i/meMPv.gif

0

80

Tadeush Zlatovsky
Как твое ничего?) Уже четвертая Добрев на подходе х)
Jaina Solo
Дай фонарик, жалко что ли?))
Klaus Mikaelson
Юхууу, ждем злодея из лоу)

0

81

Klaus Mikaelson
А пока у нас есть время выкопать рвы и сделать минные заграждения? http://s1.uploads.ru/i/AqxQk.gif

Elena Gilbert
Мне не жалко, но тебе рано ещё.)

0

82

Elena Gilbert
Моё ничего... ничего. Накатил приступ ностальгии. Наткнулся случайно на артиста, которого услышал... лет в шесть, наверное. Сейчас сижу слушаю)

Ты как?

Elena Gilbert написал(а):

Уже четвертая Добрев на подходе х)

Elena Gilbert
Jaina Solo

Да вы прям почкованием размножаетесь (без обид)))

0

83

всем ночи)  какую анку заполнять

0

84

Elena Gilbert написал(а):

Уже четвертая Добрев на подходе

вместо нее, Холт))

0

85

Rebekah Mikaelson
Ночи)

Не скажу за администрацию и Ваших "софандомников", но Вашего персонажа в заявках не увидел, так что, наверное, полную анкету...

0

86

Tadeush Zlatovsky написал(а):

Да вы прям почкованием размножаетесь (без обид)))

Не только ты у нас такой крутой, что, попади хоть одна клетка в населённые районы, и вся планета будет заражена в течение "27,000 hours". xD

Rebekah Mikaelson написал(а):

какую анку заполнять

Полную. Доброй ночи.)

0

87

Tadeush Zlatovsky
не люблю полные, но придется )))

Jaina Solo написал(а):

Полную. Доброй ночи.)

ээх ну ладно)

0

88

Rebekah Mikaelson написал(а):

не люблю полные

Зато представление о вашем персонаже будут иметь не только софэндомовцы. На кроссовере это важно.)
Но я понимаю, что лениво. http://s1.uploads.ru/i/CMoaL.gif Я сама долго работала над своей анкетой, и то, мы её писали вдвоём с подругой, которая тоже была заинтересована в персонаже.

0

89

Jaina Solo
Именно из-за этой зашкаливающей крутости я своего персонажа... несколько ослабил (в разумных пределах).
Правда, пока продемонстрировать это не особо получилось. Но то ли ещё будет))

0

90

Tadeush Zlatovsky
А что тут ослаблять? Канон есть канон, извините.) Товарищи, берущие персонажей из комиксов, не сильно задумываются об урезании способностей своих персов, а во вселенной Marvel и DC эти способности покруче, чем у Нечто. Другое дело, что далеко не всегда такому могущество находится применение. Хотя вопрос, конечно, всегда стоит ребром, но тут всё зависит от игровой ситуации и персонажа соигрока. Я сама ничего не урезаю, а стараюсь просто пользоваться в нужной степени здравым смыслом.

0

Вы здесь » Crossover: The World Is Not Enough » - голоса в моей голове » #39 Я есть Флуд!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC