Crossover: The World Is Not Enough

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Crossover: The World Is Not Enough » - голоса в моей голове » #44 Рай в шалаше

#44 Рай в шалаше

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Amelia Pond
Надо пост, надо) иначе нас точно убьют по одному)

0

122

Elena Gilbert
*Забрал у девушки бутылку и разлил виски по бокалам, как и подобает джентльмену, один из которых вручил вампирессе* Прошу.)
Я придерживаюсь своих интересов, вот и всё. *с усмешкой пожал плечами, задумчиво побарабанив пальцами по холодному стеклу* Но теперь не будет игры на два фронта. Теперь только сладкая месть и моральное уничтожение.)

Amelia Pond
Нужно успокоиться, немного передохнуть, прочесть чужие посты для вдохновение за чашечкой чая и уже тогда писать. Сам не мог сегодня ничего дельного написать, но как-то собрался в итоге. Тем более у вас же нет там привязки по размерам? Можно писать без лишней "воды".)

0

123

Felicia Hardy
Просто не та роль) но я решила хоть раз сыграть хорошую девочку *вытерла окровавленные по локоть руки белоснежным полотенцем и улыбнулась*

0

124

Peter Hale
Злодей *еще раз подумала о том, что стоило взять другую роль, но отбросила мысль подальше* за тебя! *одним глотком осушила бокал*

0

125

Felicia Hardy
Правильно мыслишь, дорогая.)
Тебя, как я понял, удержать на одном месте можно только игрой. Как-нибудь пересечемся? Могли бы придумать сюжет для альтернативы.

Felicia Hardy написал(а):

Мимо не проходи! *любительница виски в хорошей компании*

Присоединяйся, мы вот уже начали. С тебя бокал, с меня - услуги бармена.)

0

126

Felicia Hardy
Урурурур, ну вот теперь я точно их в покое оставлю)

0

127

Elena Gilbert
Да, надо. Я стараюсь. Мне музыки не хватает в наушниках. Агрх... Мне бы такие наушники, которые бы глушили мысли в моей никчемной голове.
Peter Hale
Если я буду писать только то, что от меня нужно, то выйдет ну маааааааааксимум 5 строк, не больше, а это вообще стыд)

0

128

Elena Gilbert
А какую роль ты хотела взять?)
Тогда уж за нас, добрых внешне и жестоких внутри.) *приподняв свой бокал, отпил из него, наслаждаясь вкусом явно дорогого напитка. Кажется, подозревает, куда ушли украденные капиталы*

0

129

Amelia Pond
А что если написать эти пять строк, а потом уже дополнить оборотами и описаниями?
Из ситуации еще помогают выйти реплики, свои и чужие, но это если хочется больший объем.

0

130

Amelia Pond
Попробуй музыку подходящую подобрать, ну или просто забей и займись чем-то другим.
Elena Gilbert
Да я пока ещё тут, составляю плейлист для ограбления. Просто мелькаю туда-сюда.

0

131

Elena Gilbert
Ох, как я тебя понимаю! Я на одной ролке сижу и борюсь с тем что бы не сорваться и не поработить там кого-нибудь))

Peter Hale написал(а):

Могли бы придумать сюжет для альтернативы.

С тобой, душа моя, сколько угодно альтернативок))

Peter Hale написал(а):

Присоединяйся, мы вот уже начали. С тебя бокал, с меня - услуги бармена.)

*стоило только сказать, как бокал сам нашелся и с неимоверной силой потащил Кошку к альфе с приманкой* С удовольствием))

Amelia Pond написал(а):

Урурурур, ну вот теперь я точно их в покое оставлю)

Это правильное рррешение, милая)

0

132

Elena Gilbert написал(а):

Привет, милаш )
я все-таки его родила!)) Правда сначала хотела Джека убить.

Привет, вампирша чудесная)
Твой Капитан удался, все его черты соблюла))

Felicia Hardy написал(а):

Прррриветствую!

Пррррривет, кошечка. Как твоя жизнь, все девять?)
Gabriel Gray
Еще лет 30-40 и можно будет продать приставку за хорошую цену х)
Peter Hale
Вечера!
Очень жаль, что украли, это точно уже отразилось на их карме.

Peter Hale написал(а):

А где-нибудь можно взглянуть на рисунки?)

Gabriel Gray написал(а):

Может быть покажешь что-то из своих работ?

Когда я пойму, что это можно куда-то выкладывать, то вы обязательно это увидите)
Искусство академического рисунка слишком жестоко))

0

133

Amelia Pond
Мне помогает просмотр тематических видео))
попробуй)
Peter Hale
Хмммм. .. явно с темной стороны, неоднозначную, с правом на массовые убийства, садизм и коварство)) я всегда выбирала таких, кто мало похож на меня в жизни. Ах да, и побольше пафоса *подмигнула, явно намекая, что ее бокал уже пуст*

0

134

Felicia Hardy
И правда, когда это ты могла мне отказать?)
*принял бокал из её рук, наполняя его виски, но ровно настолько, чтобы девушка могла добавить себе излюбленного молока - всё еще помнит, что Кошка любит такой коктейль из, казалось бы, не сочетаемого*

0

135

Amelia Pond
Привет, Понд. *обнимает* Как твои шотландские дела?

0

136

The Mistress
Не думаю, что подобный рариритет хоть кому-то будет нужен. Последующие консоли от Сони могут запускать диски от консолей предыдущего поколения. 

The Mistress написал(а):

Когда я пойму, что это можно куда-то выкладывать, то вы обязательно это увидите)

Создай дневник как у меня, или Понд, и выкладывай. Я бы глянул.

0

137

Peter Hale
Кажется, я постепенно нахожусь...
Gabriel Gray
Нашла уже музыку, мне не хватает громкости, чтобы абстрагироваться от лишних мыслей.

0

138

The Mistress
Порой мне кажется, что мужчины моей жизни усердно трудятся чтобы у меня осталась, как и у всех, одна жизнь! *театрально прикрыла глаза рукой* А так всё прекрасно! Ты как, милейшая?

0

139

Amelia Pond
Тогда забей на пост и займись тем, что сейчас для тебя важнее.

0

140

The Mistress написал(а):

Вечера!
Очень жаль, что украли, это точно уже отразилось на их карме.

Очень надеюсь, что они долго мучились. Но за возможность поиграть я и сам бы душу продал.Эмуляторы как-то не прельщают.)

The Mistress написал(а):

Ловлю на слове.)
Пока только такая практика? Или уже удается рисовать что-то для себя? Чем, кстати, рисуем?)

0

141

Peter Hale
Ни-ког-да, хороший мой))
*добавила молока и сахарного сиропа* Спасибо что помнишь!

0

142

Felicia Hardy
О да, я тоже порываюсь открыть ролку, чтобы доиграть своего любимого хлодея-поработителя)
The Mistress
Спасибо) я очень старалась))))

0

143

Gabriel Gray
Курсовой? Неееее, я лучше пост попытаюсь написать, чем курсач))

0

144

Amelia Pond
Я верю в тебя. Осталось только поймать волну)

0

145

Amelia Pond
Одна моя знакомая тоже откладывала занятия, в итоге её выперли из института *пожал плечами* Хочешь так же?

0

146

The Mistress
Оу, простите, я слепая рыжая глупышка. Вечер добрый. Дела, вроде, постепенно налаживаются. А Ваши дела как?

0

147

Felicia Hardy
*Ухмыльнулся в ответ, приподняв бокал прежде, чем выпить* Твоё здоровье.)
Останется придумать, что мы могли бы отыграть. Но уже в приватной обстановке. Коварные планы должны оставаться в тайне до последнего.)

0

148

Мне помогает просмотр тематических видео))
попробуй)

*поняла, что реально слеподыр* Я даже серию Доктора посмотрела... Но что-то не прет) Но я раскачаюсь, честно)
Peter Hale
Я ее чувствую, наверно)
Gabriel Gray
Нет. Они не сделают этого, потому что я слишком много для них делаю.

И, да, жители московского региона, если вы слышали по новостям про взрыв в Балашихе, то скажу прямо, я его видела. Репортаж ждите позже от Грега.

0

149

Amelia Pond
Рад, что ты так думаешь, но главное что бы так же думали и они.

0

150

Хмммм. .. явно с темной стороны, неоднозначную, с правом на массовые убийства, садизм и коварство)) я всегда выбирала таких, кто мало похож на меня в жизни. Ах да, и побольше пафоса *подмигнула, явно намекая, что ее бокал уже пуст*

А был кто-то на примете и не из разряда оригинальных персонажей? *наполнил бокал вновь, не давая возможности долго томиться в ожидании* У меня мало канонов, но этот образ полюбился. Оригинальные более колоритны, если подумать.
Пафос тоже штука неоднозначная. Играть его приятно, но соигроки часто не знают, как с ним обращаться.))

0

Вы здесь » Crossover: The World Is Not Enough » - голоса в моей голове » #44 Рай в шалаше

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC